В Бресте десантники провели праздник за здоровый образ жизни


В минувшее воскресенье в Бресте, в парке Воинов-интернационалистов, прошел спортивный праздник «Десант за здоровый образ жизни».

Об этом сообщает корреспондент «Политринга».

Организаторами праздника выступило руководство 38-й ДШБ и Брестский горком ОО «БРСМ».

Программа соревнований выглядела следующим образом: военно-спортивная эстафета, соревнования по бегу на короткие дистанции, перетягивание каната и состязания в поднятии гири. Изюминкой фестиваля стал мастер-класс от 14-кратного чемпиона мира, брестчанина Виктора Братчени по армрестлингу. После прохождения короткого курса под руководством чемпиона прошли состязания в этом виде спорта, в которых приняли участие все желающие.  



Для детей и подростков была подготовлена отдельная программа. Здесь на равных выступали и мальчишки и девчонки. К примеру, одной из юных участниц праздника удалось отжаться 76 раз.

 
Напомним, что 2 августа в Беларуси отмечали День ВДВ и Сил специальных операций.
3536 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461