В Брестской области женщина из-за долгов бросилась под дизель-поезд

 
virtualbrest.by 
На перроне станции Русино, которая расположена в Барановичском районе Брестской области, произошла трагедия: 60-летняя женщина бросилась под уходящий дизель-поезд и скончалась от полученных травм.

Об этом передает корреспондент «Политринга».

Так, дизель-поезд Лунинец-Барановичи, который прибывал в пункт назначения в 9.30 утра, на предпоследней станции поравнялся с таким же составом, который должен был следовать в Удрицк. Однако кинувшаяся под поезд женщина привела к остановке состава.

Перрон был оцеплен подоспевшими сотрудниками милиции, и до прибытия следственно-оперативной группы движение в сторону Лунинца и Слуцка было остановлено.

Как удалось выяснить, женщина прибыла на станцию Русино составом Барановичи-Удрицк. Пока шла посадка пассажиров, она успела выйти из вагона и пройти на передний край перрона. В начале движения поезда она бросилась на железнодорожное полотно.

По словам попутчиков, женщина задолжала крупную сумму денег, и из-за этого решила покончить с собой. Женщина получила травмы, не совместимые с жизнью, и скончалась на месте происшествия.
4782 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461