Милиция провела рейд на «Ждановичах», задержано 90 человек

odessitua.com
Сотрудники Центрального РУВД Минска совместно с ОМОН ГУВД Мингорисполкома провели рейдовую отработку территории торгового дома «Ждановичи», во время которой выявили лиц, нарушающих общественный порядок, занимающихся бродяжничеством и попрошайничеством.

Об этом сообщает пресс-служба ГУВД.

Согласно данным ведомства, по результатам проделанной работы сотрудниками милиции было выявлено и задержано 90 человек, в отношении которых составлено 42 административных протокола, из которых: 31 - за распитие алкогольных напитков, употребление наркотических средств; 9 - за неповиновение милиции; 2 - за мелкое хулиганство.

Кроме того, ГАИ за совершение различного рода административных правонарушений к административной ответственности привлекло 71 участника дорожного движения.

«В ходе осуществления проверки на предмет легальности пребывания на территории Республики Беларусь сотрудниками ОГиМ было проверено 28 иностранных граждан. По результатам проделанной работы 5 иностранцев привлечены к административной ответственности за нарушение законодательства о правовом положении иностранных граждан в Республике Беларусь», - добавили в ГУВД.

3289 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461