В Минске состоялся концерт группы IC3PEAK

Еврорадио 

В Минске, несмотря на запрет со стороны идеологов, состоялся концерт российской группы IC3PEAK.


Об этом сообщает «Еврорадио».


Согласно обнародованной информации, в клубе «Brugge» музыкантам запретили выступать в связи с аннуляцией гастрольного удостоверения на этот концерт.


Но позже другой минский клуб все же рискнул дать сцену российским музыкантам.


Сообщается, что на выступление пришло 150-200 человек.


Через несколько песен выключились микрофоны, и охранники клуба пытались спровадить зрителей, но безуспешно. Тогда один из охранников поднялся на сцену и попытался увести Николая Костылёва силой. Но музыкант отказался уходить.


Российская группа вместе с залом спела пару песен, после чего удалилась через главный вход в клуб. Вместе с ними ушли зрители.


Напомним, отдел идеологии Центрального района Минска и Мингорисполкома потребовал от администрации местного клуба отменить запланированный концерт российской группы IC3PEAK, несколько выступлений которой ранее были сорваны в России.
5664 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461