В Вилейском районе в ДТП разбился известный предприниматель


На автодороге Минск - Калачи – Мядель произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб известный в Беларуси предприниматель Евгений Новоселецкий.

Соответствующую информацию на своей странице в социальной сети Facebook обнародовал председатель высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства Владимир Карягин.

«Погиб известный предприниматель Евгений Новоселецкий, создатель бизнесов в ритейле и туристического комплекса в Наносах (Нарочь). Мои соболезнования родным и близким», - написал он.

Карягин также поведал, что причиной данной аварии стал выбежавший на трассу лось. Так, один из автомобилистов, пытаясь избежать столкновения с животным, выехал на встречную полосу, где влетел в транспортное средство Новоселецкого. Полученные предпринимателем травмы оказались не совместимыми с жизнью.

 
Как пояснил изданию «СБ. Беларусь. Сегодня» официальный представитель ГАИ Минской области Сергей Чеботарев, ДТП случилось вчера, 7-го января, около 17 часов в Вилейском районе на 58-м километре автодороги Минск - Калачи - Мядель, вблизи деревни Илья.

«25-летний местный житель на Citroen Xsara Picasso совершил наезд на выбежавшее в непосредственной близости перед транспортным средством дикое животное (предположительно, лося). После этого водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущейся во встречном направлении Skoda Fabia под управлением 47-летнего жителя Мядельского района», - поведал Чеботарев.
6170 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461