Северинец попиарил свои книги в Витебске

Пресс-служба БХД 

Сопредседатель незарегистрированной партии «Белорусская христианская демократия» провел презентацию своих книг в Витебске.


Об этом сообщает пресс-служба политической силы.


Во встрече, на которой политик презентовал свою новую книгу «Каменное сердце», присутствовали 40 человек.


Северинец также рассказал собравшимся о праймериз правоцентристской коалиции.


«Политик подчеркнул, что понимает всю ответственность участия в выборах президента, которых на самом деле в современной Беларуси нет, но ситуация может сложиться таким образом, что потребуется отстаивать независимость страны, а к этому нужно быть готовым», - говорится в сообщении.


В добавок к этом он поведал о первых шагах, которые должно сделать оппозиционное правительство, в случае прихода к власти.


Напомним, незарегистрированная партия «Белорусская христианская демократия» выдвинула кандидатуру Павла Северинца для участия в праймериз правоцентристской коалиции по определению единого кандидата в президенты.
5748 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461