Правоохранители Гомельской области задержали наркодилера, продававшего амфетамин

 

Гомельские правоохранители задержали жителя Калинковичей, который распространял амфетамин и марихуану.


Об этом передает пресс-служба УВД Гомельского облисполкома.


Отмечается, что сначала правоохранители задержали двух жителей Калинковичей, которые купили наркотики в одном из частных домов города. В рюкзаке был обнаружен сверток с веществом белого цвета массой 0,22 г.


Следующим этапом операции стала ликвидация точки продажи. Бойцы Гомельского ОМОН быстро проникли внутрь дома, не дав 44-летнему мужчине уничтожить неопровержимые улики. Во время обыска в жилом помещении наркодилер сам выдал два свертка с наркотиками и марихуану.


В гараже у мужчины нашли сейф, спрятанный в шкафу. Внутри обнаружили ручной фонарик, внутри которого находилось 15 свертков с наркотиками. Еще один был спрятан в футляре от весов. При обыске также изъяты электронные весы с остатками вещества белого цвета, три приспособления и две трубки для употребления наркотических средств со следами налета, стеклянная кухонная дощечка, на которой была разложена фенаминовая дорожка, и пневматический пистолет.





 

Изъятое будет направлено на экспертизу, которая установит тип наркотиков и их общий вес. Проверку пройдет и пневматический пистолет.


Покупатели амфетамина и наркодилер задержаны. Возбуждено уголовное дело.

3756 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461