Трое подростков из Минска отравились метадоном: возбуждено уголовное дело

24 канал
В Минске трое подростков 16 и 17 лет отравились метадоном, один из них находится в реанимации.

Об этом передает пресс-служба МВД.

Отмечается, что несовершеннолетних парней доставили в одну из минских больниц в начале июля. О произошедшем медики сообщили правоохранителям, которые после вышли на дилера.

Как стало известно, метадон подросткам продал 18-летний минчанин. После употребления наркотика все трое были госпитализированы. Один до сих пор находится в критическом состоянии.


Следователи возбудили уголовное дело за незаконный оборот наркотиков.
2156 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4765
10 Дирхамов ОАЭ 7.8796
10 Молдавских леев 1.6456
1 Доллар США 2.8938
100000 Донгов 11.0051

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461