В Гомельском районе женщина выбросила в туалет своего младенца

 
29-летняя жительница деревни Зябровка в домашних условиях родила сына и выбросила его в туалет.

За содеянное ей грозит до 25 лет колонии, передает пресс-служба прокуратуры Беларуси.

В апреле 29-летняя жительница Зябровки без медицинской помощи родила дома мальчика, после чего завернула новорожденного в тряпки и выбросила в туалет. На расспросы знакомых, знавших о беременности, она отвечала, что малыш родился мертвым, и что она его похоронила. 


Проведенная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что «женщина могла руководить своими действиями и не находилась в условиях психотравмирующей ситуации, вызванной родами». Экспертиза найденного в туалете тела ребенка показала, что мальчик родился жизнеспособным и еще какое-то время был жив.

Стало известно, что она вела беспорядочную половую жизнь, детей не планировала, а первого своего ребенка оставила в больнице. Когда к ней пришла милиция, женщина стала придумывать различные версии. Даже обвинила своего отца, что он избавился от внука. Однако мужчина о беременности дочери даже не догадывался.

Напомним, что военнослужащий Гомельщины незаконно списывал горюче-смазочные материалы.
3724 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461