Трагедия в Мозырском районе: парень убил женщину, а после выбросился из окна с ее дочерью

123ru.net 
Конфликт в Мозырском районе закончился трагедией, унесшей жизни трех человек.

Об этом сообщили в Следственном комитете Беларуси.

Согласно обнародованной информации, трагедия произошла по месту жительства многодетной семьи в Мозырском районе.

В квартире на 9 этаже находилась 39-летняя мать, ее 11-летний сын и старшая 21-летняя дочь. В гости к девушке приехал 26-летний знакомый из Речицкого района.

По предварительной информации, между ними возникла ссора, в которую была вовлечена и мать девушки. Молодой человек набросился на хозяйку квартиры, причинив ей несовместимые с жизнью ножевые ранения. Вступившемуся за мать ребёнку также были причинены ранения. Сейчас он находится в больнице.

Конфликт девушки и парня продолжился на лестничной площадке. Спустя время их тела обнаружили на козырьке подъезда. Парень в результате падения из окна скончался на месте. Девушка скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи.

Следственно-оперативная группа работает на месте происшествия и выясняет все подробности.
4081 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.1881
10 Дирхамов ОАЭ 7.5466
10 Молдавских леев 1.5869
1 Доллар США 2.7715
100000 Донгов 10.5348

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461