Форум #GBCregions пройдет в Бресте 14 октября

БелТА


В Бресте 14 октября пройдет региональный форум #GBCregions (Государство. Бизнес. Граждане - регионы). 


Об этом сообщил первый заместитель директора РУП «Национальный центр электронных услуг» Сергей Руднев, передает БЕЛТА.


«В Бресте 14 октября пройдет второй региональный форум #GBCregions. Основной акцент будет сделан на взаимоотношении государства, бизнеса и граждан. Очень широким блоком мы подойдем к вопросу обеспечения коммерческого электронного документооборота, который набираем серьезные обороты и влияет в целом на всех нас, так как электронная торговля - это будущее. При этом будет заострено внимание не только на внутристрановой электронной торговле, но и на международной», - подчеркнул Руднев.


В свою очередь заместитель директора Национального центра обмена трафиком Виталий Карбовский добавил, что их миссией на форуме является повышение информированности организаций Брестской области по вопросам информационной безопасности. 


«Мы расскажем участникам мероприятия о наших услугах, о защищенном сегменте Единой республиканской сети передачи данных и образовательных услугах в области защиты информации. Спикеры не просто будут говорить о том, что сегодня крайне важно и необходимо защищать информацию, они предложат готовые решения "под ключ". Тем более начало сотрудничества по обозначенным направлениям с организациями Брестской области уже положено, у нас есть ряд проектов, которые успешно реализованы», - отметил он.


В мероприятии примут участие руководители государственных органов и организаций, областного и районных исполнительных комитетов, представители IT-компаний, банков, бизнеса и учебных заведений. Первый форум прошел 16 сентября в Гомеле, собрав более 400 представителей государственных органов и организаций региона.
1391 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461