В Минской области милиция перешла к усиленному несению службы

news.myseldon.com 
Правоохранители Минской области перешли на усиленный вариант несения службы.

Данную информацию обнародовали в УВД Миноблисполкома.

«Сотрудники милиции Минской области готовы обеспечивать охрану общественного порядка в местах проведения рождественских и новогодних праздников. На предстоящих выходных на территории Минской области запланировано 120 мероприятий, посвященных Рождеству Христову по календарю католической конфессии, - рассказали в УВД. - Служба будет организована в усиленном режиме. Наряды Госавтоинспекции приближены к местам проведения массовых мероприятий для обеспечения дорожной безопасности, организованы маршруты объезда участков, на которых движение будет ограничено, а также своевременное информирование обо всех изменениях организации дорожного движения».

В местах большого скопления людей для безопасности проход будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты.

В УВД напомнили, что, в соответствии с законом о проведении массовых мероприятий, посетителям запрещено иметь при себе холодное, огнестрельное, газовое или иное оружие, взрывчатые вещества и боеприпасы.

«Во избежание получения травм в местах проведения запланированных мероприятий запрещено использование пиротехнических изделий. Для комфортного отдыха рекомендуем приходить в места проведения мероприятий заранее. Люди, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, к местам проведения массовых мероприятий допущены не будут. В случае обнаружения бесхозных либо подозрительных предметов необходимо незамедлительно информировать об этом органы внутренних дел», - резюмировали правоохранители.
2023 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461