В ДТП под Борисовом пострадал ребенок

Российская газета
В ДТП на трассе М1 под Борисовом погиб мужчина, еще двое пострадали.

Об этом передает пресс-служба МЧС.

Сообщение о ДТП спасатели получили утром: на трассе М1 «Брест – граница РФ» возле деревни Новоселки автомобиль «намотало» на столб. Машину при этом практически разорвало пополам. Пассажир авто, сидевший спереди, вылетел через лобовое стекло. Когда сотрудники МЧС прибыли на место, мужчина был уже мертв.

Спасатели рассказали, что 46-летний водитель и 13-летняя девочка, сидевшая на заднем сиденье, оказались зажаты. Мужчина некоторое время был в сознании, однако после «отключился» и пришел в себя, когда сотрудники МЧС достали его из машины. На все про все ушло несколько минут: сперва спасатели отжали дверь с помощью гидравлического ключа, перерезали стойку между передней и задней дверями, полностью вырезали приборную панель и демонтировали рычаг переключения передач. Мужчину с различными травмами госпитализировали в ближайшее медучреждение, девочку с переломом левой руки отправили домой.
2410 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461