Произошло ЧП на железнодорожном полотне Минск - Гомель

 

8 сентября загорелся в пути электропоезд Минск - Гомель, пассажиров эвакуировали в Буда-Кошелево.


Об этом сообщает пресс-центр Белорусской ЖД.


Опоздание поезда составило 1 час 43 минуты. В настоящее время движение поездов на данном участке осуществляется в штатном режиме. Для расследования инцидента создана специальная комиссия.


Задымление было оперативно ликвидировано силами локомотивной бригады и МЧС. Пострадавших нет. Ущерба экологии и инфраструктуре Белорусской железной дороги не нанесено.


Белорусской железной дорогой принято решение о возврате пассажирам поезда №708 Минск-Гомель стоимости проездных документов.


11 сентября для обеспечения вывоза пассажиров дополнительно назначен поезд № 507 Гомель-Минск, сформированный из вагонов локомотивной тяги, отправлением из Гомеля в 7.05 и прибытием в Минск в 10.20

4684 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461