Минский городской совет наградил 57 горожан


Минский городской совет провел торжественную церемонию награждения ветеранов труда и представителей трудовых коллективов столицы в связи с празднованием 950-летнего юбилея города.

Об этом пишут «Минск-Новости».

В гобеленовом зале Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь собрались педагоги, инженеры, ученые, врачи, архитекторы, рабочие и служащие со всего города. С приветственным словом к ним обратился председатель Минского городского Совета депутатов Василий Панасюк.

«Юбилей Минска, этот светлый праздник, дорог всем: и тем, кто защищал наш город в годы войны, и тем, кто его отстраивал, возрождал из пепла, и тем, кто сегодня претворяет смелые идеи в жизнь, делая столицу Беларуси одной из красивейших в Европе. Благодаря вашему, дорогие друзья,трудолюбию, профессионализму, неиссякаемой энергии Минск хорошеет, гордо смотрит в будущее, радует своей уверенностью в завтрашнем дне. Именно вы своим трудом на конкретном месте создаете непоколебимый авторитет, положительный имидж города. Хочу обратить внимание присутствующих: палитра награждаемых людей большая. Она затронула самые важные отрасли, связанные с жизнеобеспечением Минска и с его духовным развитием», - сказал Панасюк. 


За значительный личный вклад в восстановление города-героя Минска, за трудовой подвиг на предприятиях города ив связи с празднованием 950-летнего юбилея Минска Почетной грамотой Минского городского Совета депутатов наградили Героев Социалистического Труда Федора Алексеевича, Юрия Вахромина, Зинаиды Горячко, Елены Писаревой и Евгения Шуляка.






 
3558 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461