В Гомеле отпраздновали День мотоциклиста

Во Всемирный день мотоциклиста в Гомеле мотоциклетное братство провело праздничные мероприятия.

Об этом передают Сильные новости.

Мотоциклисты Гомеля решили отпраздновать этот день, а их в городе около тысячи. Они собрались в самом массовом и неизменном месте для сбора всех мотоциклистов — у парковки магазина Евроопт, бывший магазин «Линия».


Основная цель мероприятия — необходимость заявить о правах мотоциклистов, не ущемляя прав других участников дорожного движения.

Традиция празднования Всемирного дня мотоциклиста появилась в далеком 1992 года, когда сразу в нескольких странах энтузиасты, оставив автомобили в гаражах, отправились на работу на мотоциклах и скутерах. Изначально день так и назывался — Ride to Work Day, что переводят с английского языка как «На работу на мотоцикле», и лишь позже постепенно превратился в День мотоциклиста. 






3742 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461