В Бресте отменен концерт «Машины времени»

музслова.рф
Намеченный на 7 декабря в брестском Ледовом дворце концерт российской рок-группы «Машина времени» отменен.

Об этом пишет «БелаПАН».

Организатор концерта Брестская филармония вначале сообщила, что концерт отменен по техническим причинам, но пресс-атташе «Машины времени» Антон Чернин заявил,  что «организаторы брестского концерта не выполнили взятые на себя обязательства по договору».

«Единственная причина, по которой в Бресте не увидят “Машину времени”, — на концерт не проданы все билеты, поэтому выступление не состоится», — рассказала начальник рекламно-информационной службы Брестской филармонии Юлия Ковалевич.

«Машина времени» с программой «Миром правит любовь» должна была приехать в Брест 7 декабря после украинского тура. Билеты на концерт стоили от 40 до 110 рублей.

Также в декабре Брестская филармония вынуждена отменить еще два концерта — 10 декабря зрители не увидят украинскую постановку «Ночь перед Рождеством» по мотивам творчества Николая Гоголя, а 14 декабря отменен российско-белорусский проект «Просто хорошие песни».
 
4241 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461