В Каменецком районе завели уголовное дело на страховщика пункта-пропуска «Песчатка»

УВД Брестского облисполкома     
Женщину, работавшую страховым агентом на белорусско-польской границе, подозревают в присвоении денег от продаж страховок.

Об этом сообщили в УВД Брестского облисполкома.

Жительница города Высокое работала страховым агентом на пункте пропуска «Песчатка». В июле этого года она присвоила деньги, которые клиенты передавали ей за заключение страхового договора.


4 декабря Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении женщины, ей грозит до 4х лет лишения свободы.

3470 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461