Под Барановичами произошло ДТП с летальным исходом

РИА Новости 
Вчера, 2 марта на территории Барановичского района произошло ДТП, унесшее 2 человеческие жизни.

Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета Беларуси.

Установлено, что легковой автомобиль «Ниссан», следовавший по автомобильной трассе P99 «Барановичи-Волковыск-Гродно», близ деревни Тартаки совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего врезался во встречный грузовой автомобиль «Ивеко».

От полученных травм на месте ДТП скончались 33-летний водитель «Ниссана» и его 35-летняя пассажирка. Также известно, что в салоне легкового авто находилась 3-летняя дочка пары – девочку госпитализировали. 33-летнему водителю грузовика была оказана медицинская помощь.

По факту ДТП начато расследование по ч. 3 ст. 317 УК РБ, которой устанавливается ответственность за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

Напомним, вчера ДТП, в результате которого пострадали два пешехода, произошло в Лиде.
1590 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4765
10 Дирхамов ОАЭ 7.8796
10 Молдавских леев 1.6456
1 Доллар США 2.8938
100000 Донгов 11.0051

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461