Смертельное ДТП в Барановичском районе: пенсионер угодил под колеса BMW

zr.ru В Барановичском районе под колесами транспортного средства погиб пешеход.


Об этом говорится в сообщении УГАИ УВД Брестского облисполкома.


Авария произошла 15 апреля около 23.00. Сообщается, что автомобиль BMW под управлением 31-летнего жителя Пинска двигался по дороге Р2 Столбцы - Ивацевичи - Кобрин.


На 83 км дороги водитель наехал на 85-летнего жителя Барановичей, который, по предварительной информации, двигался попутно по центру проезжей части дороги. Пешеход не был обозначен световозвращающими элементами.


От полученных травм пенсионер скончался на месте происшествия.


В этой связи в ГАИ напомнили основные требования, соблюдение которых позволит избежать дорожно-транспортных происшествий.


Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. В темное время суток или в условиях недостаточной видимости при движении по обочинам или краю проезжей части пешеходам следует иметь при себе предметы со световозвращающими элементами. Проезжую часть дороги нужно пересекать по пешеходным переходам.

Напомним, что «Гражданское согласие» представило в Бресте аналитический доклад об информационной агрессии против СГ.
1636 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461