В Гродно орудуют лже-«ночные бабочки»

poembook.ru 
В Гродно мошенники промышляют под видом «ночных бабочек».

Об этом пишет Regions.by.

Сообщается, что 25 апреля в Гродно в отношении неизвестного лица было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 209 УК РБ «Мошенничество». Пострадавшим стал 33-летний житель Гродно, который заказал услугу интимного характера, но не только не получил ее, но и лишился больше 600 рублей.

Как рассказали в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома, 14 апреля пострадавший, находясь дома, нашел в Интернете объявление об указании платных интимных услуг и позвонил по нему.

«Трубку сняла девушка, которая объяснила, что, прежде чем принимать услуги, мужчине нужно перевести на ее карту 125 рублей. Это было выполнено. Потом с мужчиной стал разговаривать «менеджер» девушки, который, в свою очередь, также пояснил, что нужно еще внести страховой взнос, как гарантию, что девушка не пострадает. Мужчина перевел 320 рублей, а потом еще 220 рублей. Но и этого оказалось мало. Но деньги закончились. К сожалению, или к счастью. И девушка, “раз так”, отказалась работать. 33-летний мужчина обратился в милицию», - говорится в сообщении.

Ведется следствие.
2165 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461