На МКАД столкнулись три автомобиля

 
Сегодня, 9-го марта, на 23 км МКАД произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

Об этом информирует УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

По предварительной информации, авария произошла около 8 часов 25 минут. Водитель автомобиля «Форд» двигался по внешнему кольцу МКАД и в районе 23-го км из-за несоблюдения безопасной дистанции столкнулся с двигающимся впереди автомобилем «Рено».  В этот же момент водитель автомобиля «Крайслер», не успев среагировать, въехал в остановившийся «Форд».

В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет.

На данный момент сотрудники отдела ГАИ Октябрьского РУВД г. Минска по факту произошедшего проводят дополнительную проверку.

В этой связи Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения проявлять на дорогах максимум осторожности и напоминает о неукоснительном соблюдении ПДД. Внимательность на дорогах и соблюдение действующего законодательства - залог безопасного участия в дорожном движении.

Ранее сообщалось, что в ночь на 7-е марта свыше 50 нарушений выявили столичные сотрудники ГАИ в рамках профилактических мероприятий «Фильтр».
1430 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4776
10 Дирхамов ОАЭ 7.8739
10 Молдавских леев 1.6435
1 Доллар США 2.8917
100000 Донгов 10.9971

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461