В Минске задержали оптового наркокурьера

Ямал-Медиа
В Минске правоохранители задержали 33-летнего оптового наркокурьера.

Об этом передает пресс-служба МВД.

Сообщается, что у жителя Несвижа было обнаружено более 2-х кг особо опасного психотропного вещества альфа-PVP. Установлено, что мужчина привез «синтетику» из России для дальнейшего распространения через тайники-закладки.

Как рассказал сам задержанный, он проработал на виртуальный наркомаркет около 2-х месяцев. Забирая крупные партии в РФ, дома фасовал их на мелкие дозы и раскладывал в столице и Минской области.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков.

Ранее сообщалось, что в Гродненской области задержаны трое несовершеннолетних лиц за распространение наркотиков.
1654 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461