Международная pet-friendly выставка «МирЗоо» пройдет в Минске

БЕЛТА
В Минске с 28 по 30 апреля пройдет Международная pet-friendly выставка зоотоваров и услуг «МирЗоо».

Об этом передает БЕЛТА.

На выставке «МирЗоо» будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг от самых активных игроков рынка. А также – десятки презентаций, семинаров, акций и мастер-классов с самой актуальной информацией для профессиональной аудитории и владельцев питомцев.

«Посетители выставки смогут получить консультации от экспертов по питанию, кинологов, грумеров, ветеринаров и других специалистов. Незабываемые впечатления подарят интерактивные площадки и яркие шоу. На протяжении всех трех дней можно будет принять участие в дегустациях, акциях, других активностях и получить приятные бонусы от ведущих производителей и поставщиков зоотоваров и услуг», - говорится в сообщении.

Задачей выставки является повышение в обществе социальной ответственности перед животными, формирование культуры содержания и ухода за питомцами.

Напомним, в Минске во Дворце спорта прошла Международная выставка кошек.
1617 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461