ГАИ Могилевской области в выходные будет ловить пьяных пешеходов и водителей

Из открытых источников 
В выходные ГАИ Могилевской области усилит контроль за нетрезвыми пешеходами и фактами пьянства за рулем.

Об этом информирует отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома.

«Для принятия упреждающих мер, направленных на профилактику дорожно-транспортного травматизма, в Могилевской области проводится комплекс профилактических мероприятий "Пьяному не место на дороге", который продлится до 9 марта. Главная цель профилактических мер - предупреждение и пресечение фактов управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, а также нарушения правил дорожного движения нетрезвыми уязвимыми участниками дорожного движения», - рассказали в ГАИ.

Госавтоинспекция напоминает, что нетрезвое вождение транспортом может обернуться для водителя штрафом до 200 БВ, а также лишением прав на срок до 5 лет. Нетрезвым пешеходам, нарушающим ПДД, придется заплатить штраф в размере от 3 до 5 БВ. Нетрезвые участники дорожного движения представляют большую опасность как для себя, так и для других.

Напомним, что музеи Могилевской области готовят бесплатные выставки для женщин к 8 Марта.
1599 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461