Сергей Коваленок: Радужная оболочка. МВД Беларуси на страже традиционных ценностей

 

Агрессивная пропаганда толерантности в узком смысле слова давно возведена в стан идеологии в большинстве западных стран. Ярким тому подтверждением стал прошедший недавно музыкальный конкурс «Евровидение-2019», запомнившийся скорее не яркими номерами и свежими хитами, а открытым и беспрецедентным навязыванием радужных ценностей.


Ряд его участников, в том числе и победитель, неоднократно высказывались о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, а в ходе прямого эфира шоу, транслирующегося на весь мир,  всплывали кадры целующихся мужчин. Недаром многие музыкальные критики давно называют конкурс «праздником гей-культуры».   


Весьма символично, что в это же время в странах Европы отмечали Международный день борьбы с гомофобией с его традиционными «нетрадиционными» парадами и «маршами равенства». В Беларуси этот день остался по большому счёту незамеченным гражданским сообществом. Единственным напоминанием стало появление над зданием посольства Великобритании в Минске главного символа ЛГБТ-культуры. Данную акцию прокомментировали в МВД страны. В ведомстве констатировали, что для белорусов этот день значимости не представлял и не представляет.


«Приоритет социально-ориентированной политики белорусского государства - охрана материнства и детства, защита института семьи. Министерство внутренних дел стоит на страже в том числе и этих ценностей. Наша позиция остается неизменной: искусственное раздувание темы однополых отношений деструктивное, нарушает нормы морали, ведет к росту преступлений сексуального характера в отношении детей! »- говорится в заявлении.


Стоит отметить, что пропаганда однополых браков, крепко въевшаяся в европейскую культуру и образование, год за годом встречает все большее сопротивление у рядовых европейцев. В обществе стран ЕС отчётливо формируется запрос на сохранение традиционной семьи, возвращение в лоно христианских ценностей и морали. 

Этому свидетельствует и волна критики в социальных сетях в адрес организаторов Евровидения, превративших музыкальный праздник в уродливый радужный перформанс, и негативная оценка современных образовательных стандартов с её навязчиво толерантным половым воспитанием. 

  

Не так давно Германию всколыхнули многотысячные акции протеста. Участники манифестаций открыто выступили против гендерного фашизма. Люди, вышедшие с плакатами: «Классическая семья должна существовать!», «Остановите ЛГБТ пропаганду в школах», подчеркивали, что гей-пропаганда в детских садах и школах уже ведется за гранью добра и зла.  


Наступление консервативной части общества выражается и в возвращении к традиционной оценке института семьи. Так в этом году в свидетельства о рождении итальянцев вернулись «отец» и «мать» вместо непонятных «Родитель 1» и «Родитель 2».


Не находят благосклонного отношения ЛГБТ-шабаши и у новых ассоциированных членов ЕС. Прошедшие «парады толерантности» в постсовестких Грузии и Молдове встретили жёсткое сопротивление у местного населения. Куда более массовыми были пришедшие им на смену марши в поддержку традиционных ценностей.


Хочется верить, что реакция белорусского ведомства послужит примером структурам других европейских стран, видимо, до конца ещё не осознавших, что права традиционных семей в сегодня куда менее защищены, чем представителей ЛГБТ-сообщества, грубо навязывающих остальным свои нормы морали и поведения.  

2726 просмотров
Публикации в рубрике «Статьи, мнения» являются видом материала, который отражает исключительно точку зрения автора. Точка зрения редакции «Политринга» может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция «Политринга» не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации и выполняет исключительно роль носителя.
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461