На репетиции парада танк врезался в столб


Вечером в Минске проходила репетиция парада 3 июля, во время проезда один из танков врезался в столб.  

Об этом сообщает Наша Нива.

Во время проезда по проспекту Независимости к месту проведения парада один из танков у метро «Московская» врезался в столб.Никто не пострадал. Вероятно, у танка отказали тормоза. На месте происшествия работала ГАИ.

Сама генеральная репетиция парада начнется в 22.00, поэтому по маршруту проспект Машерова - улица Тимирязева - улица Саперов - проспект Победителей - улица Орловская - площадь Бангалор - улица Сурганова - проспект Независимости - проспект Машерова движение будет ограничено.


4685 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461