Заместитель Генсека ООН отметила активную роль Беларуси в обсуждениях по реорганизации системы

пресс-служба МИД Беларуси 
В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке прошла рабочая встреча постоянного представителя Республики Беларусь при Организации Объединенных Наций Валентина Рыбакова с заместителем Генерального секретаря ООН Аминой Дж. Мохаммед.

Об этом передает пресс-служба МИД Беларуси.

«Собеседники обменялись мнениями об актуальных вопросах реализации целей устойчивого развития», - говорится в соообщении.

В частности, Мохаммед отметила активную роль Беларуси в обсуждении архитектуры реорганизации системы развития ООН в целом и выразила надежду на дальнейшее тесное сотрудничество в достижении новой повестки 2030.
3282 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4765
10 Дирхамов ОАЭ 7.8796
10 Молдавских леев 1.6456
1 Доллар США 2.8938
100000 Донгов 11.0051

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461