В этом году «Белавиа» преодолела рубеж в три миллиона пассажиров

belta.by 

Трехмиллионного пассажира авиакомпании «Белавиа» встретили в Национальном аэропорту «Минск».


Об этом сообщает пресс-служба компании «Белавиа».


Трехмиллионным пассажиром оказалась 12-летняя Полина Захарченко из Гомеля. Девочка вместе с мамой и бабушкой летела в Калининград к родственникам встречать Новый год.


Ей вручили iPad, модель самолета, памятные сувениры от авиакомпании, а также сертификат на 25 тысяч баллов программы лояльности «Белавиа Лидер» на оформление бесплатных билетов по одному из направлений маршрутной сети авиакомпании. От Национального аэропорта «Минск» Полине вручили сертификат на обслуживание в VIP-зале в течение года.


«Я летаю самолетом где-то раз в год, пока летала только в Калининград. Когда ко мне сейчас подошли сотрудники авиакомпании, я даже не поняла, что случилось. Думала, вручат какой-нибудь маленький подарок, а оказалось, что я — трехмиллионный пассажир, так много подарков и людей здесь», — рассказала Полина Захарченко.


Первый заместитель гендиректора «Белавиа» Глеб Пархамович отметил значимость цифры в 3 млн пассажиров для авикомпании.


«Впервые в истории нашей авиакомпании мы добились такого результата. И эта цифра не просто так из воздуха взялась — это сложная и напряженная работа всех подразделений авиакомпании», — отметил Пархамович.

3508 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461