Жарко потребовал решить все вопросы, связанные с Олимпийскими играми в Пхенчхане

kp.kg 
Сегодня, 29 января, в Совете Министров Беларуси под председательством заместителя премьер-министра Василия Жарко состоялось заседание организационного комитета по обеспечению подготовки и участия белорусских спортсменов в XXII зимних Олимпийских играх и XII зимних Паралимпийских играх 2018 год в Пхенчхане.

Об этом передает пресс-служба Совмина.

Указывается, что члены организационного комитета обсудили вопросы готовности национальной делегации к участию в Играх.

Руководители федераций по зимним видам спорта (их заместители) детально проинформировали о готовности спортсменов к участию в соревнованиях, а также принятии всех необходимых мер по материально-техническому, научно-методическому, фармакологическому, финансовому и иному обеспечению подготовки.

В то же время заместителем премьер-министра Жарко поставлены задачи по оперативному и полному решению вопросов, которые могут возникнуть в Пхенчхане в целях успешного участия спортивной делегации в соревнованиях.

Напомним, XIII Зимние Олимпийские игры  пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхенчхан
3288 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461