Пресс-секретарь БХД поехал на съезд ECPYouth, чтобы рассказать «правду» о ситуации в Беларуси

БХД 
Заместитель председателя Социально-христианского движения и пресс-секретарь незарегистрированной партии «Белорусская христианская демократия» Максим Гацак принял участие в съезде Европейской христианско-политической молодежи (ECPYouth), на котором поднимались вопросы касательно определения дальнейших ориентиров движения.

Об этом передает пресс-служба БХД.

Указывается, что участие в данном съезде приняли также представители Нидерландов, Великобритании, Польши, Словакии, Греции, Грузии, Украины и других стран.

Во время мероприятия обсуждались результаты деятельности и дальнейшие планы ECPYouth, также поднимались вопросы решения общеевропейских проблем.

«Участие в таких мероприятиях очень важно для Социально-христианского движения и вообще для белорусских христианских демократов. Оно помогает как установить более тесные контакты с нашими зарубежными друзьями и партнерами, обменяться опытом, так и рассказать правду о ситуации в Беларуси как можно шире», - прокомментировал Гацак.
3581 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461