«Молодые христианские демократы» подарят победителю конкурса на лучшее эссе карту БНР

 
«Молодые христианские демократы» объявили конкурс эссе к 100-летию Белорусской Народной Республики, по итогам которого будет определен победитель.

Об этом передает пресс-служба БХД.

«25 марта 1918 года – дата, без которой невозможно представить существование независимой Беларуси. 100 лет назад белорусский народ подтвердил свое право на собственное государство. Сегодня День Свободы – это большой праздник, особенно для белорусской молодежи, которая видит нашу страну свободным, сильным и европейским государством. День Воли – дата, которая объединяет белорусов в стремлении обустроить свое национальное государство так, как это видели отцы-основатели БНР, и так, как этого хотим мы», - заявляют в МХД.

В организации по случаю 100-летия БНР решили провести конкурс эссе, в котором участникам предложили рассказать, чем для них является Белорусская Народная Республика и День Свободы.

«Присылать свои размышления следует до 18 марта на ящик [email protected]», - добавили в МХД.

Подчеркивается, что победителя конкурса ждет «особый» подарок – карта БНР.
3843 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461