«Секс-охотница» из расследования Навального утверждает, что работала на «Хартию-97»

YouTube-канал Насти Рыбки 

Героиня расследования Фонда борьбы с коррупцией «Настя Рыбка» (настоящее имя – Анастасия Вашукевич) написала книгу «Дневник по соблазнению миллиардера, или Клон для олигарха», в которой утверждает, что работала на оппозиционном сайте «Хартия-97».


Об этом сообщает «Белсат».


Девушка опубликовала книгу, в которой описала путешествия якобы с бизнесменом Дерипаской и заместителем председателя правительства России Сергеем Приходько, изменив их фамилии. Нашлось место в книге не только для описания секса и интим-услуг, но и биографии самой девушки. В одной из заметок она пишет, что работала на «Хартию-97».


По сюжету героине «Насти Рыбки» задают вопрос, собирается ли она вернутся в Минск, на что девушка отвечает, что «в Беларусь я больше ни ногой. Дурацкая страна! При моем последнем посещении меня сутки в камере держали».


«Я была в оппозиции на Хартии, – говорю я, – и нас забрали в КГБ на допрос, просили сдавать подельников, я вообще не понимала, чего от меня хотят, требовала адвоката, и через сутки меня отпустили. И как-то вообще нет сейчас желания возвращаться» - написано на страницах произведения.


Но главный редактор «Хартии-97» Наталья Радина отрицает связь девушки с оппозиционным ресурсом.


«Нет, она никогда не работала на Хартии. Я не знаю эту девушку», – прокомментировала Наталья Радина.


Расследование опубликовал Алексей Навальный на YouTube-канале 8 февраля.


6524 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461