Оппозиция выбрала эмблему и символику празднования 100-летия БНР

 

Национальный оргкомитет по празднованию столетия Белорусской Народной Республики утвердил эмблему и символику празднования столетия БНР.

Об этом передает пресс-служба БНФ.

Указывается, что выбранные атрибуты будут использоваться во всей печатной, визуальной и виртуальной продукции, а также в рамках акций, праздничных и творческих мероприятий.

«Скачать официальную эмблему празднования столетия БНР в векторном и растровом форматах для широкого использования можно здесь. Архив по ссылке будет дополняться дизайном разнообразной продукции: плакаты, наклейки, листовки, открытки, значки, баннеры, обои для телефонов и ноутбуков, аватарки для социальных сетей и другое», - говорится в сообщении политсилы.
Напомним, ранее стало известно, что оппозиция договорилась о совместном праздновании столетия БНР.
5727 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461