Гладченко вошел в финал XXIII зимних Олимпийских игр по лыжной акробатике

БЕЛТА
17 февраля после квалификационных соревнований у мужчин во фристайле белорусский лыжный акробат Станислав Гладченко вошел в финал XXIII зимних Олимпийских игр в Южной Корее.

Об этом пишут «Белорусские новости».

В финал Гладченко прошел с первой попытки. Два других фристайлиста Антон Кушнир и Максим Густик не смогли пройти и второй этап квалификации. Кушнир оказался седьмым лишним, а Густик занял шестнадцатое место. При этом Кушнир не добрал до нужной для финала суммы меньше полубалла.

3592 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461