Делегация из Италии 26-27 февраля посетит Беларусь

«Еврорадио» 

26-27 февраля официальная делегация Сардинии города Иглезиас посетит Бобруйск и Минск.


Об этом сообщает пресс-служба почетного консульства Беларуси в городе Кальяри.


Деловой визит представителей Иглезиаса в Бобруйск намечен на 26 февраля и в Минск - на 27 февраля. В составе итальянской делегации во главе с советником президента Автономного региона Сардинии по международному сотрудничеству Марко Секи будут представители муниципалитета Иглезиаса и бизнесмены.


«Визит делегации сардинских предпринимателей из Иглезиаса по приглашению мэра Бобруйска Александра Студнева призван укрепить отношения в экономической сфере. Итальянская сторона заинтересована в инвестировании в производство продуктов питания, в обмене туристическими потоками», - сказали в почетном консульстве.

Согласно информации, ожидаются переговоры между представителями бизнеса обеих стран.


Напомним, что официальное подписание соглашения о побратимстве между Бобруйском и Иглезиасом состоялось в октябре 2017 года в мэрии итальянского города во время визита делегации горисполкома Бобруйска. Это соглашение было полностью поддержано правительством Автономного региона Сардиния.

3756 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461