В Тбилиси пройдет грузино-белорусский бизнес-форум

http://newsroom.su 

23 марта в Тбилиси пройдет грузино-белорусский бизнес-форум.


Об этом сообщает пресс-служба Белорусской торгово-промышленной палаты.


БелТПП приглашает представителей белорусских предприятий и организаций принять участие в деловом визите в Грузию 20-24 марта.


Программа предусматривает участие членов делегации в грузино-белорусском бизнес-форуме и двусторонних переговорах с представителями деловых кругов Грузии, которые пройдут 23 марта в Тбилиси.


В ходе деловых мероприятий планируется рассмотреть перспективные направления развития белорусско-грузинского торгово-экономического сотрудничества, обменяться опытом работы, обсудить проблемные вопросы, возникающие в процессе двустороннего взаимодействия.


В рамках бизнес-форума возможна организация выставки-презентации непродовольственной продукции белорусского производства, а также выставки-дегустации белорусских продуктов питания.


Участники бизнес-форума получат возможность установить контакты и обсудить перспективы расширения взаимодействия с грузинскими партнерами в сферах промышленного производства и машиностроения, сельского хозяйства, нефтехимии, энергетики и электротехники, строительства и развития инфраструктуры, транспорта и туризма, фармацевтики и медицины, легкой промышленности, деревообработки, информационных технологий, финансовых услуг, экспортно-импортных операций и др.


Кроме того, в ходе бизнес-форума планируется подписание двусторонних коммерческих контрактов и соглашений.

4901 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461