Мужчина обнажился на репетиции парада в Минске



На одной из репетиций парада в Минске случился очередной инцидент: недалеко от парка Победы неизвестный мужчина, когда колонна военной техники проезжала по дороге, подошел к машинам, снял с себя штаны и обнажил ягодицы и гениталии.


Об этом сообщает интернет-портал kyky.org.


Следующие тридцать секунд мужчина стоял на месте и вертел бедрами.


Буквально через сорок секунд неизвестного заметил сотрудник дорожно-патрульной службы, но, судя по медленным шагам милиционера, не сразу понял, что происходит.



Увидев милиционера, мужчина быстро натянул штаны. Все закончились тем, что мужчина ударил кулаком сотрудника ДПС по лицу и скрылся.


Как сообщается на сайте минской милиции, мужчина был задержан, «своими действиями он грубо нарушил общественный порядок и выразил явное неуважение к обществу».


В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 339 ( «Хулиганство») Уголовного кодекса Беларуси. Ему грозит лишение свободы на срок до трех лет.


Напомним, 24 июня во время репетиции парада танк на большой скорости пошел в занос и врезался в столб на столичном проспекте Независимости. Никто не пострадал, хотя столб был снесен, машина получила технические повреждения.


Госавтоинспекция проводит проверку инцидента с танком Т-72Б во время репетиции парада ко Дню независимости в Минске.


2883 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2059
10 Датских крон 4,6812
1 Кувейтский динар 10,6454
10 Дирхамов ОАЭ 8,9338
1 Доллар США 3,2809

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461