Михалок отказался выступать на концерте в Минске по случаю 100-летия БНР

m.bublik.delfi.ee
Сергей Михалок не будет выступать на минском концерте возле Оперного театра в Минске, посвященном 100-летию Белорусской Народной Республики.

Об этом сообщил организатор концертов проектов Сергея Михалка Антон Азизбекян, передает «Радио Свобода».

По его словам, сейчас нет необходимости, чтобы концерты комментировал сам Михалок, который длительное время не выходит на связь. При этом Азизбекян указал, что если «будет повод», то у группы Михалка «есть свои каналы для информирования».

Причиной отказа музыканта выступить на «Дне Воли» его организатор концертов объяснил тем, что у исполнителя запланирован на этот день концерт в Мозыре.

Азизбекян объясняет, что никакие изменения в графике уже невозможны. Тем более, как он говорит, концерт - это не просто «приехать, выйти на сцену и спеть». Выступление готовится за несколько дней, нужно привезти аппаратуру, ее настроить и проверить.

Напомним, организаторы концерта ранее публично обратились к Михалку, поскольку неделю не могли с ним связаться. Они предложили организовать транспорт из Мозыря в Минск и обратно, подчеркнув, что достаточно и того, что Михалок выйдет на сцену один с гитарой и споет хотя бы одну песню.  
4681 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461