Шесть компаний из белорусского Парка высоких технологий включены в международный рейтинг


В список ведущих поставщиков услуг аутсорсинга The Global Outsourcing 100 вошло шесть компаний, представленных в белорусском Парке высоких технологий (ПВТ) — Bell Integrator, Ciklum, EPAM Systems, IBA Group, Intetics, Itransition.


Рейтинг опубликовала Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга IAOP, передает «БелаПАН».


Компании оценивали по пяти характеристикам: размер и темпы роста; отзывы клиентов; награды и сертификаты; развитие инноваций; корпоративная социальная ответственность.


«Получатели услуг знают, что существуют сотни квалифицированных провайдеров услуг, но им нужно понять, чем одни отличаются от других, что их делает особенными. «Global Outsourcing 100» как раз и выполняет эту задачу», — цитирует администрация ПВТ слова исполнительного директора IAOP Дэби Хамилл.


IAOP — Международная ассоциация профессионалов в области аутсорсинга. Организация устанавливает стандарты аутсорсинга и поддерживает его развитие. Объединяя свыше 120 тысяч компаний и их партнеров по всему миру, ассоциация помогает им развивать аутсорсинг, повышать ROI (коэффициент окупаемости инвестиций) и расширять возможности аутсорсинга в бизнесе.

2637 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461