В Беларуси заблокировали 2 сайта за рекламу незарегистрированных лекарств

Закон і Бізнес
Министерство информации Беларуси запретило доступ к двум Интернет-ресурсам за размещение рекламы незарегистрированных лекарств.

Об этом пишет пресс-служба ведомства.

«В соответствии с письменными уведомлениями Министерства антимонопольного регулирования и торговли, руководствуясь статьями 38, 511 закона Беларуси "О средствах массовой информации", Министерство информации 2 апреля 2018 года приняло решение об ограничении доступа к двум Интернет-ресурсам (instaflex-capsules.com и таблетка-виагры.рф) за размещение рекламы лекарственных препаратов, не зарегистрированных в качестве лекарственных средств в Реестре лекарственных средств Беларуси», — сказано в сообщении.
3195 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461