Кочанова: Белорусскую власть нельзя назвать коррумпированной


Честное и справедливое отношение к людям – задача, которая стоит перед властями Беларуси на всех уровнях.

Об этом глава Администрации Президента Беларуси Наталья Кочанова заявила на семинаре «Региональные кадры как стратегический резерв вертикали главы государства», передает «БЕЛТА».

«Люди должны видеть и четко понимать, что честное, справедливое отношение к людям - вот какая задача стоит сегодня перед вами и нами», - сказала Наталья Кочанова.

Она отметила, что белорусскую власть нельзя назвать коррумпированной.

«Нет. Это те люди, которые преданы своей стране, преданы той политике, которая проводится, - подчеркнула глава Администрации Президента. - А в том, что эта политика абсолютно правильная, я убеждена. Я вижу и понимаю, насколько сегодня непросто нашей стране и внутри, и во внешних условиях выстоять и сохранить независимость и суверенитет».

Добавим, что в семинаре также приняли участие руководители регионального уровня, включенные в специальную группу резерва Администрации Президента. Она создавалась по поручению Натальи Кочановой.

«Резервы формируются на предприятиях, организациях, в областях, республиканских госорганах. Но мы пошли несколько по иному пути. Вы уже определились со своим выбором и работаете в госорганах. Это уже важно», - обратила внимание глава Администрации.
3402 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461