«Белавиа» планирует снижение цен на билеты

Белновости 

Новые самолеты, которые будет использовать «Белавиа», помогут компании снизить стоимость авиабилетов.


Об этом заявил генеральный директор авиакомпании Анатолий Гусаров, передает «БЕЛТА».


Он отметил, что воздушные суда семейства Е-1, к которым относится недавно поступивший в использование «Белавиа» Embraer-175, полностью отвечают целям авиакомпании по дальнейшему развитию сети маршрутов и снижению себестоимости перевозок. Данный тип самолета имеет высокую топливную эффективность.


«Эти самолеты экономят 6% топлива за счет новой формы крыльев, приборов навигационной системы. Планируется дальнейшее снижение стоимости авиабилетов. За прошлый год снизили стоимость на 10% и будем продолжать такое же движение в этом году. Это зависит от многих факторов. Тарифная политика "Белавиа", конкуренция на рынке не оставляют других вариантов», - отметил Гусаров.


Гендиректор также рассказал, что приобретенный самолет планируется использовать почти на всех рейсах маршрутной сети белорусской авиакомпании.


Например, уже через неделю «Белавиа» открывает прямые рейсы в Ростов-на-Дону и Казань.

3926 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461