Итальянская семья усыновила 32-летнего белоруса

mix.tn.kz 

Семья из итальянского города Тренто усыновила 32-летнего белоруса, который с 11 лет был на реабилитации в Италии в результате аварии на Чернобыльской АЭС.


Об этом сообщает газета Trentino.


Согласно информации, еще с детства он несколько месяцев гостил у итальянской пары, после чего стал приезжать к ним каждое лето. Итальянцы считали его своим ребенком и приезжали с ответным визитом в Беларусь.


После, уже юношей, он нашел работу в сфере международных перевозок и неоднократно заезжал к своим старым знакомым во время поездок в Европу.


В итоге, бездетная итальянская пара приняла решение узаконить взаимоотношения с белорусом и через суд официально усыновила теперь уже 32-летнего мужчину. Суд дал разрешение на данную процедуру, и белорус стал приемным сыном итальянской семьи.

3340 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461