Президент освободил от должности главу Госпромнадзора

Russia Today 
Президент Беларуси Александра Лукашенко освободил от занимаемой должности начальника Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Александра Кудряшова.

Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера.

В указе Президента говорится, что Кудряшов был уволен в связи с выходом в отставку.

Госпромнадзор является структурным подразделением с правами юрлица центрального аппарата МЧС. Он осуществляет специальные функции в области промышленной безопасности, безопасности перевозки опасных грузов. В задачи Госпромнадзора также входит предупреждение техногенных аварий и травматизма в организациях, которые эксплуатируют опасные производственные объекты.
6532 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461