Китай заинтересован опытом Беларуси в сфере соцобеспечения и медицины

kirov-portal.ru 

Заместитель главного редактора газеты «Вестник Ганьсу» Лян Фа Фу заявил, что Китаю интересен опыт Беларуси в сфере социального обеспечения и предоставления медицинских услуг.


Об этом он сообщил во время поездки в Солигорск, передает «Белта».

Согласно информации, Лян Фа Фу приехал в Беларусь в составе делегации журналистов КНР. 


По его словам, до этого у него было поверхностное представление о Беларуси, ее культуре и системе социального обеспечения, которая его впечатлила. Особенно интересным, на его взгляд, является опыт предоставления услуг в медицине на бесплатной основе.

Отметим, что завтра китайская делегация примет участие в открытии XXII Международной специализированной выставки «СМИ в Беларуси».


Напомним, что 30 апреля, делегация журналистов из КНР посетила Барановичский район в рамках Международной специализированной выставки «СМИ в Беларуси».


Сообщим, что с 3 по 5 мая 2018 года в выставочном комплексе по адресу: проспект Победителей, 14 пройдет XХII Международная специализированная выставка «СМИ в Беларуси», в которой о своем участии заявили более 50 экспонатов из России, Украины, Польши, Китая, Турции, Латвии, Литвы и ряда других стран.

4450 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461