Замминистра информации: Выставка «СМИ в Беларуси» укрепила международные связи

translate.ru 

Заместитель министра информации Беларуси Павел Легкий заявил, что выставка «СМИ в Беларуси» позволила значительно укрепить международные связи.


Об этом он сообщил во время закрытия выставки, передает «Белта».


«Надеюсь, что круг наших друзей не просто расширился, а стал значительно более широким, нежели раньше, укрепились международные связи. Это полезно для наших СМИ, для их дальнейшего развития, обмена опытом и просто для укрепления дружбы между народами», - сказал Легкий.

По его словам, уже сегодня организаторы планируют проведение следующей выставки.


«Мне бы хотелось, чтобы она была не просто такой же многочисленной с точки зрения состава участников, но и не менее полезной для вас», - подчеркнул замминистра.

Сообщим, что с 3 по 5 мая 2018 года в выставочном комплексе по адресу: проспект Победителей, 14 проходила XХII Международная специализированная выставка «СМИ в Беларуси», в которой о своем участии заявили более 50 экспонатов из России, Украины, Польши, Китая, Турции, Латвии, Литвы и ряда других стран.

3836 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461