Белорусский публицист принял участие в международном круглом столе по связям с Узбекистаном

Facebook Бахтиёра Эргашева
Белорусский публицист, редактор Imhoclub.by Алексей Дзермант в Ташкенте принял участие в круглом столе «Внешняя политика трансформирующегося Узбекистана на современном этапе: новые направления, возможности и вызовы».

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

Согласно полученной информации, в ходе круглого стола Дзермант выступил с докладом на тему «Евразийский интеграционный проект и Узбекистан на современном этапе и в перспективе».

Facebook Бахтиёра Эргашева 
Стоит указать, что данный круглый стол был проведен по инициативе Центра исследовательских инициатив, совместно с Евразийской ассоциацией международных исследований и российским Центром геополитических исследований «Бирлек-Единство».

Основной целью мероприятие стало преодоление «информационного голода» на события и политические шаги Узбекистана, а также организация научной дискуссии и обмен мнениями между специалистами-международниками Узбекистана и зарубежными участниками из России, Беларуси, Польши по вопросам реализации внешней политики Узбекистана на новом этапе развития страны.

 
8686 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461