В сети появилось селфи с Лукашенко с сессии ПА ОБСЕ


Блогерша vikki_by в ходе Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Минске сделала селфи с Президентом Беларуси Александром Лукашенко.


Об этом пишет nn.by.


Публикацию под ником vikki_by сделала Miss Victoria – Виктория Рачицкая-Кэрилет – дочь могилевчанина Игоря Рачицкого, который входит в ТОП-200 самых богатых бизнесменов Беларуси. Муж Виктории Марк Кэрилет  работает в венском офисе ОБСЕ.


Под снимком Miss Victoria сделала весьма эмоциональную подпись: «Селфи с президентом! Он самый лучший! Очаровал и покорил всех!»


Виктория живет в Вене и часто наведывается в Беларусь, в ее профиле опубликовано 447 фото: в основном, это снимки детей, путешествия, забавные картинки из Интернета. У Виктории более 800 подписчиков.


Напомним, 5-9 июля в Минске работает 26-я летняя сессия ПА ОБСЕ, в ней принимают участие парламентарии из 60 государств.

3698 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461