Бирюков: Основная цель Белорусского промышленного форума – обмен позициями

news.21.by 
Сопредседатель Общественной палаты Союзного государства Андрей Бирюков заявил, на 21-м Белорусском промышленном форуме и выставке «ТехИнноПром» очень качественно организована дискуссия, как приглашенных спикеров, так и участников мероприятия.

Об этом сообщает Sputnik.

«На форуме (21-м Белорусском промышленном форуме,-  прим. ред) очень качественно организована дискуссия, как приглашенных спикеров, так и участников мероприятия. Ведь основная цель - это обмен позициями и мнениями в глобально изменяющемся мировом пространстве, в том числе, в экономическом плане. Обсуждалось, куда и как будет двигаться промышленность Беларуси, говорили о новых формах управления на государственных предприятиях, затронули и насущный вопрос цифровой трансформации экономики», - сказал Бирюков.

Отметим, что в рамках форума также традиционно проходит выставка «ТехИнноПром», за годы проведения экспозиции ее участниками становились компании более чем из 30 стран мира.

3294 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461